15 апреля 2-а класс посетил ЦКР , где проходит XXXII Фестиваль искусств им. А.К.Лядова. Мы совершили увлекательное «Музыкальное путешествие по странам и континентам» вместе с Оркестром русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова под руководством дирижёра В. Беляева из города Великий Новгород. «Отправляясь» в путешествие из России, мы услышали известную мелодию «Барыня». Под исполнение певицы Любови Макухо «’O sole mio» побывали в Италии, а под красивое исполнение на баяне Алексеем Петровым известной мелодии «Под небом Парижа» перенеслись во Францию. Потом звучала финская полька, от которой ноги так и шли в пляс. Путешествие продолжилось под красивую мелодию перуанской обрядовой песни «Полёт кондора». Потом перенеслись на Кубу и оказались в атмосфере праздника под звуки зажигательного кубинского танца. Незаметно наше путешествие подошло к концу. Мы благодарим гостей из Великого Новгорода за такие яркие и незабываемые эмоции!!!