Дошкольный корпус № 1. г. Боровичи, ул. Парковая, д. 33
Филиал Боровичский район, д. Ёгла, ул. Набережная, д. 16
Дошкольный корпус № 2 г. Боровичи, ул. Некрасовская, д.14

Приём на дошкольное отделение

Порядок приема в  соответствует Закону «Об образовании в РФ» и осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».
Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

• Заявления о зачислении ребенка в учреждение.
  • Медицинского заключения – медицинская карта установленного образца(форма № 026-у-2000)
  • Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального  закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  • Оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего  родство заявителя  (или законность представления прав ребенка).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  • Копии предъявляемых документов, которые хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.