Письмо Минобрнауки О продолжении обучения лиц, не прошедших ГИА по ООП ООО.pdf

Расписание ОГЭ 2019.pdf

ПРОЕКТ СРОКИ ОГЭ 2020.docx

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Федеральный институт педагогических измерений»

Готовимся к экзаменам вместе с экспертами предметных комиссий Новгородской области

Региональный институт профессионального развития, региональный центр обработки информации Новгородской области приглашают

14 апреля в 14.00

принять участие в онлайн консультации для выпускников 9-х классов

Трансляция пройдет на странице https://www.youtube.com/channel/UCGm8JDIlfOyLvv3jywwIL6Q

Допуск к ОГЭ

Для допуска к ОГЭ выпускнику необходимо получить «зачёт» по итоговому собеседованию. Даты проведения итогового собеседования 2020 ОГЭ Основной день проведения в 2020 году — 12 февраля. Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля. Для получивших «незачёт» или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня — 11 марта и 18 мая.