«О приеме в 10 класс.»

О зачислении учащихся в 10 класс 2020-2021 учебного года.

73 О зачислении уч-ся в 10 класс 2020-2021 уч. года.docx

88 О зачислении Алексеевой А. в 10 класс 2020-2021 уч. года.docx

90 Об отчислении Исаковой Полины из 10 А класса.docx

91 О зачислении Хвайзова Фёдора в 10 класс 2020-2021 уч. год.docx

95 О выбытии Иванова Кирилла из 1Б класса.docx

Информация об организации индивидуального отбора в 10 класс на 2020-2021 учебный год.

В 2020-2021 учебном году планируется открытие одного 10 класса с универсальным профилем обучения. Общее количество обучающихся 23 человек.

Универсальный профиль обучения Обучение в рамках 5-дневной недели в первую смену.

Предметы для углубленного изучения: Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, русский язык, литература.

Индивидуальный отбор осуществляется в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в МАОУ СОШ №11 для получения среднего общего образования в классах профильного обучения.

профиль

предметы

1.

Универсальный

1.     Математика

2.     Русский язык

Приём документов с 01 июня по 08 июня, на втором этаже в канцелярии с 09.00. до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Перечень документов:

— заявление на имя директора;

— согласие на обработку персональных данных;

— аттестат об основном общем образовании (копия);

— Портфолио (по желанию).

Документы подаются при предъявлении документа подтверждающего личность заявителя.

Индивидуальный отбор в класс профильного обучения будет организован в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 12.06.2014 № 429 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новгородской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» и локальными актами школы «Порядок организации индивидуального отбора при приёме для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов и для профильного обучения», «Порядок работы комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в классы профильного обучения».

Заседание комиссии состоится  08 июня в 12.00.

Решение комиссии и приказ о зачислении будет опубликован на сайте школы не позднее 10 июня.

Приглашаем вас обучаться в МАОУ СОШ №11

Универсальный профиль обучения Обучение в рамках 5-дневной недели в первую смену.

При индивидуальном отборе в 10 профильный класс учитывается средний балл аттестата. Приём документов с 15 июня по 19 июня, на втором этаже в канцелярии с 09.00. до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Перечень документов:

— заявление на имя директора;

— согласие на обработку персональных данных;

— аттестат об основном общем образовании (копия);

— Портфолио (по желанию).

Об утверждении изменений в Порядок приёма в 10 класс в 2019-2020 г..pdf