Образовательные программы Центра «Точка Роста»

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1. Рабочие программа основного и среднего общего образования по физике на 2021-2022 учебный год (в архиве)
  2. Рабочая программы основного общего образования по химии (8-9 классы)
  3. Рабочая программа основного образования по биологии (5-9 классы)

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1.Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Физика в задачах и экспериментах» для 10 класса

2.Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности  «Химия вокруг нас» для 8 класса

1. Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Практическая биология» для 5 класса
  2. Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Занимательная биология» для 7 класса.

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Физика вокруг нас» для 10 класса
  2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юный химик» для 8 класса