Образовательные программы Центра «Точка Роста»

Образовательные программы 2022-2023 уч. года

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1.Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Физика в задачах и экспериментах» для 10 класса

2. Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности  «Химия вокруг нас» для 8 класса

1. Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Практическая биология» для 5 класса
  2. Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых по естественно-научной направленности «Занимательная биология» для 7 класса.
Образовательные программы 2021-2022 учебного года